Alina
alinka55
Alina ·Мама сына (1 год)

Всем привет . Девчонки у меня такой вопрос когда вы своим деткам начали давать обычный кефирчик , мацони , ряженку и т.д. ?

Комментарии

zoe4ka
Зоя·Мама сына (1 год)

Месяцев в 10,5

Нравится Ответить