Светлана Цыцарева
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

Девочки расскажите пожалуйста через сколько после завершения гв у вас начались критические дни?? Я весь год после рождения пила таблетки противозачаточные лактинет, завершила гв 20 ноября, а последнюю таблетку выпила 17 декабря. А они так и не начались, это нормально вообще, когда их ждать то?

1

Комментарии

love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@olgaburtseva я думала что они только для кормящих

Нравится Ответить
olgaburtseva
Оля·Мама сына (1 год)

А почему нет, это те же противозачаточные.. наверно организм ещё не готов, у всех они по разному приходят

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@olgaburtseva а что так можно? Так я то закончила пачку как завершила и все сейчас ничего не пью, вот и переживаю что не начинаются

Нравится Ответить
olgaburtseva
Оля·Мама сына (1 год)

@love.my.baby, нет, так и продолжаю)

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@olgaburtseva а вы как закончили гв, не перестали их пить, так и пьете?

Нравится Ответить
olgaburtseva
Оля·Мама сына (1 год)

Тоже пила и пью лактинет, завершила гв в сентябре, а первые кд пришли вот в начале декабря.. гиня говорила что эти таблетки как бы не вызывают кд, видимо как сам организм решит)

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

Во время гв начались, дочери было 1,1))) ждите )))

Нравится Ответить
rossan
rossan·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня во время гв начались . Тут все индивидуально )

Нравится Ответить