Кэт
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

Девчули всем привет! У меня пошла 18 неделька....и резко стала простреливающая боль в области таза...невозможно сидеть на твердом...может у кого так было...читала, возможно кости таза расходятся, да как начиталась, а к врачу через недельку🤔

1

Комментарии

katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

@raniya_01 спасибо

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

У меня так же начало болеть на вашем сроке, с 20 нед пью кальцемин, полегчало.

Нравится Ответить
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

@dinoka77 😁

Нравится Ответить
dinoka77
Дина·Мама троих детей

Гинеколог🙈

Нравится Ответить
katrinkarin19
Кэт·Мама сына (11 лет)

спасибо

Нравится Ответить
dinoka77
Дина·Мама троих детей

Скажите об этом геникологу,нужно будет сходить на узи лонного сочленения,ну и я кальций пила до 32,недель. Но это мне не помогло

Нравится Ответить
dinoka77
Дина·Мама троих детей

У меня с 20 недели началось,потом в положение лежа даже перевернуться не могла,ужасно просто болели кости. Был симфизит в 14 мм,готовили к кесареву,но в итоге родила сама.слава богу без каких либо последствий

Нравится Ответить