ela3434
kurmaeva.elmira
ela3434·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как можно узнать какие мы в очереди в детский сад? Через госуслуги я нахожу где сделать запрос, но пишет что то пошло не так или что я смогу позже увидеть в личном кабинете, и на этом тишина. Можно куда то позвонить у уточнить?

Комментарии

kurmaeva.elmira
ela3434·Мама двоих (младенец)

721773

Нравится Ответить
leopardik19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я через МФЦ док-ты подавала.И тоже не могу посмотрть какие в очереди в сад.Куда вы звонили узнать?

Нравится Ответить
afina16
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kurmaeva.elmira на госуслугах такой прикол, надо ещё раз подать заявление и прикрепить паспорт, свидетельство и документ о прописке. Потом придёт, что заявление рассмотрено и только тогда видна очередь

Нравится Ответить
kurmaeva.elmira
ela3434·Мама двоих (младенец)

В госуслугах. Дозвонились я до комитета по образованию. Говорят что заморожено заявление, не хватает регистрации. Нормально, а уведомить нельзя человека что заморожено. Потом люди из за такого сервиса сидят без садика.

Нравится Ответить
anastasia1006

Вы сами на очередь становились в госуслугах или через мфц?

Нравится Ответить