Слямкулова Оксана
kisska_91_00
Слямкулова Оксана·В ожидании первенца

Девочки Ука))) всем привет ! Подскажите где УЗИ 3д делают ??? Кроме юноны и Планир. Семьи!!!

2

Комментарии

super_4_mom
Кошуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Евромед, диск в подарок, и фото -Абилова Дина,👍

Нравится Ответить
kisska_91_00
Слямкулова Оксана·В ожидании первенца

@anastasiar21, мест уже нет только на январь( а мне пора уже, я заранее не записалась !)

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

А почему в в центре планир семьи не делаете?

Нравится Ответить
supermama87
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

3д цветное

Нравится Ответить
darinka0707
Darya ·В ожидании первенца

@supermama87, а в ультрасе фото цветное или ч/б ?

Нравится Ответить
vanillanight
Лейла·В ожидании первенца

В евромеде Абилова 👍

Нравится Ответить
ekaterina_sozonova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Евромед

Нравится Ответить
supermama87
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Клиника ультрас на кабанбай батыра, 4500, диск в подарок, за каждое фото дополнительно 600 тг)

Нравится Ответить