Валерия
valeria.medison
Валерия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, расскажите пожалуйста! Как по Вашему мнению можно понять что отец любит своего реберка? Как это проявляться должно? Как вы понимаете,любит или нет любит Ваш папаша?Я понимаю что у Нас, мам, все по другому.. Но может я себе накручиваю или наоборот оправдываю его? Хочу понять.

P.S Не все так плохо как может показаться, возможно я слишком много требую 🤔

1

Комментарии

agneshkamama
Agneshka·Мама сына (3 года)

Обычно отцы именно мальчиками начинают заниматься позже, когда идет обоюдный контакт с ребенком. Потому что прочувствавть, что это целый человек, только маленький и его, не все могут сразу. Не у всех мам даже материнский инстинкт сразу включается. Плюс супруг достаточно молод, отсюда меньше опыта. Все придет со временем и опытом. Главное направить и научить.

Нравится Ответить
valeria.medison
Валерия ·Мама сына-младенца

@_polina_dd Согласна!

Нравится Ответить
_polina__
Полина·Мама сына-младенца

Мне кажется по одному взгляду иди прикосновению отца к ребенку можно понять как сильно он его любит😍

Ну плюс его отношение к здоровью ребенка!

А все что помогает за уходом- это я думаю больше любовь к маме( чтобы снять всю нагрузку и дать отдохнуть)

Нравится Ответить
elenka2204
Елена·Мама двоих (младенец)

Наш папа делает все то же, что и я) в этом считаю и есть его главная заслуга, кроме ГВ конечно 😂 а вообще мужчины начинают осознавать своё родительство чаще позже, когда ребёнок становится более взрослым, начинает называть его папой, то есть в тот момент, когда начинается «обратная связь», у меня у самой-то материнский инстинкт с первым ребёнком, вот та безумная безусловная материнская любовь проявились уже ближе к году, так что некоторым мужчинам эти чувства приходят и того позже, не переживайте, после года все наладится, у мужа будет больше интереса к малышу

Нравится Ответить
polyakova1986
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня муж из под палки дочкой занимается. Я наконец сделала его обязанностью купать дочку. А так все сама. Заставляю гулять по выходным.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

Когда точно любовь-вопроса как это понять обычно не должно быть.

Вот не возникает этот вопрос вообще.

Возможно,Вы реально просто много требуете или хотите. В силу мамских гормонов.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

По отношению... Забота, беспокойство, интерес, нежность, участие в воспитании и прочем. Может поступки какие то, что то меняет в себе ради ребенка

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама дочки (2 года)

У нас во всем помогает, стремится скорее домой с работы вернуться, занимается с дочкой, целует, обнимает, защищает.... В общем, это видно невооружённым глазом.

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·Мама дочки (1 год)

Эээ странный вопрос. У меня и мыслей априори не возникало что папа наш не любит меня или дочь 🤔

Нравится Ответить