ирина
irina_885
ирина·В ожидании первенца

👋🏻 привет девочки!

Муж второй день ходит в панике,из-за того,что сейчас 40 недель и я до сих пор не родила,и отправляет меня ложиться в рд по направлению из жк.Обьясняю ему,а он не слушает.У кого так же?или он у меня один такой паникёр?🤔

1

Комментарии

adelinka_1996
Adelina·В ожидании первенца

У меня муж тоже паникёр) Каждую ночь спрашивает, как я себя чувствую и боится, что я рожу ☺️ Сегодня мне дали направление) Сказали, что либо завтра либо в пн ехать в рд) Чтобы не перехаживать, но я в пн поеду)

Нравится Ответить
kasper63
александра·В ожидании первенца

Я в понедельник поеду, будет почти 41, тоже считаю что нечего там делать

Нравится Ответить
irishka-kv
Ирина Винокурова·В ожидании первенца

Сдалась в роддом на 41 неделе, завтра уже 42 начинается. Никаких намёков на роды((( Большой плюс что здесь под наблюдением врачей, но оооочень скучно находиться в режиме ожидания😣

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я ходила сдаваться раза 4 наверное)))) но меня отправляли домой))) или предлагали лечь полежать. Я конечно в больнице валяться не хотела. Переходила на неделю. Ночью отошли воды, часа в три, в 4 утра была уже в рд, а родила только в 12:05. Лучше побыть дома))))

Нравится Ответить
bunny_me
🐰·Мама дочки-младенца

Меня тоже за неделю положил 😂и не зря , через три дня уже родила

Нравится Ответить
coolgirl06
Гулия👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына-младенца

Не один такой у вас ) мой тоже все сына уговаривал -давай вылезай, пора уже , пора ))) а сын сам решил все )))

Время сокровенное придёт ) легких родов вам !)

Нравится Ответить
galiyaxmetova8
Dilya·В ожидании первенца

@irina_885 у меня тоже самое.обьясните что схватки легче дома переждать начальные, около близких,и в родных стенах.в больнице никто ласкового слова не скажет ...

Нравится Ответить
aigul192
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Им так спокойнее просто) чтоб потом среди ночи не бежать не собираться в панике)

Нравится Ответить
irina_885
ирина·В ожидании первенца

@akadea, дело в том,что я лежала до этого 10 дней просто так,и отправили меня погулять на 5 дней.И снова жк дали направление 😬

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мой вообще никогда не в курсе, когда мне рожать😂 но лично мне самой больше понравилось заранее ложиться в роддом

Нравится Ответить