Дариночка
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь болели перед родами кости между ног?(( но прям вообще невозможно ни ходить, ни стоять, и лёжа переворачиваться! Срок 39 недель, и когда проходит ?

1

Комментарии

ksenyr
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вам ещё повезло, у меня так с 24-26 недели и до родов

Нравится Ответить
lerochka1410
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Да, и таз и спина и все остальное )

Нравится Ответить
saichka_86
Саичка·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@darinochka., неее не одна!!! Мне просто интересно почему в одну беременность я порхала, во вторую на ползала а вот сейчас вообще еле живая!!

Возраст наверное

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@saichka_86, вообще ужасная боль конечно, спасибо за ответ, успокоили, что я не одна такая 😀

Нравится Ответить
saichka_86
Саичка·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ооооо это вообще что-то с чем-то

За недели две, три началось!!! Я как тюлень на боку по квартире ползала!!! Заходя к гине в кабинет я просто со слезами говорила режьте меня я не могу 😂🙈

А вот прошло не помню когда(((( это только терпеть

У меня сейчас начинаются эти боли (((( хотя ещё огого до финиша

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
nastuk2
Анастасия ·В ожидании первенца

Спать с подушкой между ног, мне помогает. Но болит уже давно.

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@regina15, вот вот 😀

Нравится Ответить
regina15
Регина·Мама двоих (младенец)

@diankagvin у меня так же было как у вас, было ощущение что я ковбои ,особенно с утра как вставала😂

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·В ожидании первенца

@darinochka. Терплю, что ещё остаётся? По ночам тяжко, когда перевернуться хочется. Пока сижу или лежу не болит совсем

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

Хорошо) может тоже так повезёт

Нравится Ответить
mama_glebika_m
Ангелина·Мама сына (2 года)

@darinochka., не, только покой, родила я кстати быстро, в 10 вечера в роддом поступила, а в 00.25 уже родила

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@__zaira__, спасибо

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама двоих (младенец)

И болело еще месяц, щас уже нормально

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама двоих (младенец)

У меня болело в 37 недель

Нравится Ответить
jannaalinaslava
Жанна Терещенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@darinochka. А больше ничего и не остаётся)))))

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@jannaalinaslava, офигеть, ну тогда терпения нам🙏🏻и вам😘

Нравится Ответить
jannaalinaslava
Жанна Терещенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@darinochka. Да, подруга родила пятого ребенка 3 месяца назад и говорит что до сих пор болит

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@jannaalinaslava, походу только терпеть остаётся

Нравится Ответить
jannaalinaslava
Жанна Терещенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@darinochka. Незнаю, мне не помогает...а кальций пить сказала уже поздно, в родах сложнее будет

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@jannaalinaslava, спасибо, может хотя бы облегчит немного болт

Нравится Ответить
jannaalinaslava
Жанна Терещенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гинеколог сказала есть творог

Нравится Ответить
jannaalinaslava
Жанна Терещенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже уже недели 2-3 болит(((((

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@diankagvin, терпите? Вообще же жесть как больно 😢

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·В ожидании первенца

У меня болит так уже пару недель. 😑

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·В ожидании первенца

@mama_glebika_m, ничем не спасались?

Нравится Ответить
mama_glebika_m
Ангелина·Мама сына (2 года)

после родов, через месяц примерно у меня прошло

Нравится Ответить