Ирина
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, вопрос не по теме)) У кого мужья фанаты хоккея? Спросите, пожалуйста, у них, какой матч интереснее СКА-Локомотив или СКА-Спартак? Хочу мужу и его брату билеты на НГ подарить, сама ничего в этом не понимаю))) вам + в карму)

Лучший комментарий

alyon00
Алена·Мама сына (1 год)

Если выбирать из этих двух, то определенно Локомотив)

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

Локомотив 🚂 😁

У моего абонент 🤦🏻‍♀️ постоянно на хоккее 😔

Нравится Ответить

Комментарии

irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@anida сегодня купила)

Нравится Ответить
alyon00
Алена·Мама сына (1 год)

Если выбирать из этих двух, то определенно Локомотив)

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@irasuccessful, ага 🙃

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@veramuhortikova ну тогда да.. подождать только

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@irasuccessful, у нас бабушки в другом городе живут (((((

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@veramuhortikova 😁 малыша бабушке и вперёд)(

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@veramuhortikova здорово, когда общие интересы) я вот совсем не фанат)))

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@irasuccessful, и там эмоции зашкаливают, по телику же одного комментатора только слышно, а там всякие кричалки, волну пускают☺️ ах, пишу и самой аж захотелось за этими эмоциями

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@irasuccessful, понравиться! Однозначно! Я сама до беременности ни одну игру не пропускала, всегда вместе с мужем ходили в ледовый👍 сейчас ждём, когда мелкий подрастёт и ходить втроём на игры

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@veramuhortikova понимаю.. мой вот только по телевизору смотрит, должно понравиться

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

Локомотив 🚂 😁

У моего абонент 🤦🏻‍♀️ постоянно на хоккее 😔

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@mamajeni @katya0804 @natali631 @verona007 @yulia2602 @elfiyka девочки, спасибо всем огромное 😘

Нравится Ответить
irasuccessful
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@vikki_kraft это да)))

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@vikki_kraft, 😁😁😁

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (1 год)

@lapochka1911, не )

Магнитогорский металлург

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·В ожидании первенца

Мой сказал оба интересные. Но он не любит спартак и посмотрел бы как его натянут 😄 а по турнирной таблице интереснее ска-локо - спартак где то в ж...пе.

А так ска-цска говорит ещё интереснее. А прям чтобы бомба была билет на нхл в Канаду 😄

Нравится Ответить
elfiyka
elfiyka·Мама сына (2 года)

Локомотив конечно!

Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

Мой сказал Локо!)

Нравится Ответить
natali631
Наталья·Мама сына-младенца

Мой сказал локомотив

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (1 год)

Примерно одинаково говорит) Но мой любит Металлург

Нравится Ответить
mamajeni
Евгения·Мама дочки (1 год)

Локомотив!

Нравится Ответить