Кристина Собянина
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Всем Приветик, девчоночки есть ли кто из вас кто работал или работает на жд??? Хочу маме сделать подарочек сделать из Челябинска но не могу найти доставку! Последняя надежда на РЖД

Комментарии

wm_vika
Виктория Середенко·В ожидании первенца

А она ей нужна? Щас надарите, за ней уход нужен, не игрушка

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

В городе мамы, я имею ввиду

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Как вариант там найти собаку и курьера..

Нравится Ответить
bastia2017
Анастасия ·В ожидании первенца

@sobianina1993, Мама работает проводником , собаку никто не возьмёт , есть специальные службы для перевозки животных)

Нравится Ответить
mamiya
❤️·В ожидании первенца

@sobianina1993, собачку? Вы хотите щенка подарить?

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

@sobianina1993 ааа, понятно тогда

Нравится Ответить
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@ksenia_1506 не берет собачку

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Или почта России

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Любая транспортная компания.их куча в городе..думаю гораздо надежнее..

Нравится Ответить