Илона
rotiakova
Илона·В ожидании первенца

Девченки привет какую ванночку купить с горкой анатомическую или без???

Комментарии

alinagallyamova
MamaDanisa·Мама сына-младенца

Без лучше

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына-младенца

У нас горка отдельно была..Вот подросли убрали ее и просто в ванночке купаемся,а с встроенной горкой только ванну набирать.

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня с горкой. Очень удобно!!!

Нравится Ответить
kaprizulya
kaprizulya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Без

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше без. Если что купите губку для купания. Мне нравится.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (2 года)

Лучше без горок

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У мен с горкой

Нравится Ответить