Екатерина
kat-kot
Екатерина·Мама сына-младенца

А у кого-то есть Мультипекарь от Редмаунд?

Хочу. Но думаю - действительно ли он так хорош или проще формочки и в духовку?

Комментарии

jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Бутерброды на ура, вафлями можно побаловаться, для всего остального маловат объем

Нравится Ответить
arslangereeva__naida_
Наида·Мама дочки-младенца

У меня у родителей и у сестры такой, леи довольны очень.

Нравится Ответить
dashul476
Даша·Мама дочки (2 года)

У меня) честно покупала из-за гриля ) вафли хорошо пекутся

Нравится Ответить