Lara
lara85
Lara·Мама четверых детей

Девочки, у кого были тут гелевые шары и торт кто делает? Заранее спасибо😘

Комментарии

mikasa.akk
Камила·Мама двоих (1 год, 2 года)

И я пеку на заказ🎈

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
samiratulaeva
Марьям Мне 27лет. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2т дала. Я была очень растроена

Нравится Ответить
samiratulaeva
Марьям Мне 27лет. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С тортом мне не повезло. Я заказывала ТЦ. СЕВЕРНЫЙ. НЕ БЕРИ ТАМ. БЫЛ УЖАСНО НЕ ВКУСНЫЙ ТОРТ. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО БЫЛО ИСПОРТИТЬ ТОРТ.

Нравится Ответить
aishaa1994
Айшат🌹·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lika1029 торты у нее

Нравится Ответить
samiratulaeva
Марьям Мне 27лет. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Там один шар 40р

Нравится Ответить
samiratulaeva
Марьям Мне 27лет. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шары дешевле всего на беркате 6блок

Нравится Ответить