Лилия Аникеева
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Девочки,такой вопрос,у кого при первых родах была 2 слабость родовой деятельности?Как было при вторых родах?

1

Комментарии

oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

Со вторыми родами была такая же ситуация. В итоге первый раз стимуляциям и выталкивание руками ребёнка, второй раз на такое не согласилась и было экс

Нравится Ответить
gurova-1986

Я и второго родила нормально

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

При вторых все было хорошо!

Нравится Ответить