Велерия
happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите такую форму нужно дополнительно смазывать маслом?

Комментарии

happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rinka1990
Ирина ·В ожидании первенца

@happy_motherann спасибо большое)

Нравится Ответить
happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)

@irinka.garmash , вот недавно в ноябре привозили, вы на го ту шоп смотрите что будет в ближайшее время) их периодично завозят)

Нравится Ответить
rinka1990
Ирина ·В ожидании первенца

@happy_motherann спасибо) я не попадала никогда

Нравится Ответить
happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)

Девочки спасибо всем за ответы!)

Нравится Ответить
happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happy_motherann
Велерия·Мама дочки (1 год)

@irinka.garmash , в атб)

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не нужно

Нравится Ответить
olgabelinskaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нет

Никогда не смазываю

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно рецепт мишек Барни?

Нравится Ответить
irinabubur
Савченко Ирина ·Мама сына-младенца

Смотря что пеку

Нравится Ответить
rinka1990
Ирина ·В ожидании первенца

Где вы такую приобрели?

Нравится Ответить
vladaz
Vlada·Мама сына-младенца

Я не смазываю

Нравится Ответить