Верчик Эльвира
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, эффективное слабительное,которое можно на 9 месяце. Прописывали дюфалак,но он просто перестал помогать:((

1

Комментарии

marinamihailova12
Марина Беленко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
beautifuldaytoday
Маргарита·Мама сына-младенца

Микролакс👍🏼

Нравится Ответить
tylalala
Юла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arinamamavv

Я Перепробовала все варианты, о которых пишут в интернете, лично мне помогают только глицериновые свечи, микролакс, мукофальк (все чередую, так как если одно и тоже, то через 2-3 дня перестаёт действовать), но лучше всего помогает минеральная вода Донат

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

Мне только микролакс и глицерин помогали.

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·В ожидании первенца

Я тоже многое перепробовала... но мне помогает " хурма"..

Нравится Ответить
al_love
·В ожидании первенца

Послушаю😉такая же проблема

Нравится Ответить