Юлия
gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки! посоветуйте мозаику для двухлетнего малыша! Какие у вас? Будет ли интерес?

Комментарии

mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У нас три вида мозаики( колпачками, обычная и пазлами). Играет во все одинаково, надоела одна, берет другую.

Нравится Ответить
nas_mam_matvey
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить