Натали
natal-babkina
Натали·Мама сына (5 лет)

Девочки, может остался у кого нибудь хофитол? Приму в дар или куплю.

Комментарии

balaxovskij
Olga·Мама дочки (1 год)

У меня есть пластина целая и одна начатая без 12 таблеток отдам просто так если нужно

Нравится Ответить
tatyanamamae
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нестле мультизлаковая молочная. Забирать Спортивная.

Нравится Ответить
natal-babkina
Натали·Мама сына (5 лет)

@tatyanamamae, какую вам кашку купить?

Нравится Ответить
tatyanamamae
Татьяна·Мама дочки-младенца

Есть три пластины 100 таблеток забирайте за кашку

Нравится Ответить
belchonok
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня есть.не полная пластинка

Нравится Ответить
natal-babkina
Натали·Мама сына (5 лет)

@khruslovaea, про такой даже не знаю, мне в таблетках выписали

Нравится Ответить
khruslovaea
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить