Наталья
natasha200
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Девочки на работе простыла болит горло и кашель начался...15 недель что можно пить на приём через неделю только ?

Комментарии

elvira9085
Эля ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvira9085
Эля ·В ожидании первенца

Я горло полоскала малавитом 6 капель на пол.стакана воды 3 раза в день. А лизобакт не помогал.если кашель сухой возможно из за горло кашляете ))

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)

Больничный оформляйте, не надо на работу ходить

Нравится Ответить
evgeniya_v_p
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мирамистин брызгать в горло.

Нравится Ответить
mousemargo

Лизобакт рассасывайте, прям по инструкции по 2 шт, и полоскайте бесконечно

Нравится Ответить