Любовь
liubovpankova1
Любовь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Всем доброе утро) Проснулась в 6.00 от боли в низу живота тянущей и поясничной .живот каменеет. Вечером накануне так же было.потом прошло. Срок 37 недель.,Что то меня это беспокоит.Как отличить ложные схватки или это уже настоящие? Сегодня после обеда ещё на КТГ ехать. Спасибо заранее)

Комментарии

liubovpankova1
Любовь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@katatisancina697 поутихло.но лёгкая тянущая боль остаётся,живот каменет. Еду на к врачу

Нравится Ответить
katatisancina697
Катя·Мама дочки (3 года)

Если повторяются то схватки настоящие,у меня так было,я спала,думала в туалет просто хочу,а раза 5 сходила,поняла что ничего не хочу что схватки это:)звонила в скорую

Нравится Ответить
liubovpankova1
Любовь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я тоже надеюсь на это. Первые роды были в 2002 году.плохо помню такие подробности уже.но точно помню,что уговаривала себя тогда ночью,что это ещё не схватки. А на следующий день родила))

Нравится Ответить

Тоже думаю что схватки не перепутаете)

Нравится Ответить
sonya2701
Софья·В ожидании первенца

Засекать время ... выпить ношпу... ванна... схватки ничем не снимете

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·В ожидании первенца

Теплая ванна снимает ложные

Нравится Ответить