Алёна Холич
alena.holich96
Алёна Холич·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девченки, делала 4 УЗИ, 10 недель, 12, 20 и 27. Теперь нужно еще на 32 сделать в генетическом центре. Как думаете, делать или нет? Насколько это вредно?

Комментарии

darlyshaa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Потом ещё делать на 36-38, и в день родов возможно отправят) не парьтесь, вреда нет

Нравится Ответить
goncharova_n
Гончарова Надежда·В ожидании первенца

Вредно будет,если не сделаете.Вам же нужно будет и положение плода перед родами смотреть,и предполагаемый вес...тут некоторые девочки до 20 раз делали,потому что то болит что то, то ребёнок не активный,и ничего,детки здоровые..

Нравится Ответить
aalya22
..𝓐𝓵𝓵𝓪..·В ожидании первенца

Делать

Нравится Ответить
zlata2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не вредно

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки-младенца

Это не вредно. Я за беременность делала 7 раз и все в порядке

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·В ожидании первенца

Не шкідливо

Нравится Ответить
aleksa113113
Александра Ломако·Мама дочки-младенца

Мобильный телефон вреднее

Нравится Ответить