Валентина
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто крестил своих деток к Церкви на тер.Ботанического садо,раскажите как все проходило.цена и как договаривались?

Комментарии

nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Скиньте номер буду благодарна

Нравится Ответить
victoriya.nova
Виктория·Мама троих детей

Мы крестили 16.12 индивидуально 600 грн очень хороший батюшка мне понравился очень. За 2 нед.муж подъехал и выбрал дату и время могу сбросить контакты церкви и батюшки

Нравится Ответить
tatisharm
Tati·Мама двоих (младенец)

Мы в апреле 2017 крестили у отца Александра, очень им довольны, помощник у него не сильно был позитивен, думаю о нем пишут, нижний храм не такой красивый, зато было тепло, мы всем довольны остались

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Теперь не знаю какую выбрать (((

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я уже задумалась)))

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
solnce_in
Ирина·Мама дочки (1 год)

Передумайте лучше)

Нравится Ответить
light_hope
Надежда·Мама дочки-младенца

Я была на индивид крестинах, в нижнем храме. Я не в восторге от батюшек, их было двое. Раздавали визитки и тарелочку на пожертвование совали, хотя была еще благодарность конфеты и коньяк.

Нравится Ответить
olya_tanya
Оля Н·Мама дочки (1 год)

Были на крестинах там - очень все понравилось, но сами там не крестили - там была 100% предоплата а мы волновались что вдруг какой то форс мажор ..и крестили в центральными благовещенском соборе

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вы ездили договаривались или по телефону?

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
basya2010
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы крестили в июле этого года, недели за две договорились о дате, индивидуальное не брали, они сами говорят, что толпы никогда нет и действительно были мы и ещё такой же малыш нашего возраста-заплатили 300грн. Всем остались очень довольны!

Нравится Ответить