Дарья
dai4a
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки с маленькой ножкой, где вы обуваетесь??? 34р.

1

Комментарии

darya514
Дарья·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Боже мой))) у моего сына 34 размер😂 я думала у взрослых таких не бывает)))

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня 33-34😁

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Раньше в Maxi обувалась, но цены у них стали😱😱😱 а так в детском отделе Кари, ну и с Алиэкспресса стала заказывать

Нравится Ответить
mifffenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если есть у вас такой магазин ATWA. Хорошая обувь и с 33 размера идёт

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да в Maxi даже 33 видела

Нравится Ответить
ksuha1989
Ксения·Мама сына (2 года)

В Maxi обувь, точно были такие маленькие 😊

Нравится Ответить
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (2 года)

Сапоги беру на вырост 😆

Нравится Ответить
ivonna2016
Ивонна·Мама дочки-младенца

Паоло конте, фаби

Нравится Ответить
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (2 года)

В детских магазинах 😢😢😢😢

Нравится Ответить
lesy0427
Олеся Кравцова·Мама троих детей

У моей невестки 34, обувается на вишняках

Нравится Ответить