Мария👑
maria_ashikhmina
Мария👑·Мама сына-младенца

Девчонки)) подскажите где сейчас принимает эндокринолог Пересыпкина ?

1

Комментарии

lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

На абрикосовой. Но запись там сильно заранее

Нравится Ответить
alina21091991
Алина ·Мама дочки (1 год)

В поликлинике на абрикосовой

Нравится Ответить