Евгения
evgeniya_1504
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Разбираю аптечку 😀 кому? Все сроки в норме 🙌 за улыбку 😉 ну или пюрешку фрукотвую на прогулку 😀

Комментарии

xalida
Лида·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Здорово

Нравится Ответить
evgeniya_1504
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@xalida нет, забирайте ☺️

Нравится Ответить
xalida
Лида·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Подскажите Авамис уже отдали?

Нравится Ответить
evgeniya_1504
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elochka90 тюменский мкр, ул. Евгения Богдановича

Нравится Ответить
sheral

Какой район?

Нравится Ответить