Елена
elena_besedina
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы одеваете 3хмесячных малышей на ночь? При условии, что раскрывается постоянно. Одеваете ли носочки?

Комментарии

man.mg
Марина Нск·Мама сына-младенца

У нас очень тепло. Спит в бодике с рукавом и носочках. Иногда, когда прохладнее, надеваю штанцы. Ночью периодически пледиком укрываю тоненьким, но чаще замечаю, что ему под ним жарко. Хочу обзавестись слипиком тонким.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

В носках спать ужасно... Только слипы!

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не, носочки не одевала, самой неудобно спать в носках, поэтому и ребёнку не одевала. Когда тепло было спал в памперсе и майке, если дома прохладно, то мешок спальный, был и флис и хб тонкий.

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки-младенца

Слип одеваю тонкий, без носков. Тоже накрываю тоненьким пледом, а дочь раскрывается ночью. Но у нас жарко дома.

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Спальный мешок до 6 мес

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Мы в слипе спали , или в рапашенке и ползунках которые на плечиках застегиваются

Нравится Ответить
mashechka86
мария·Мама дочки (1 год)

В слипе

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Моя в спальном мешке спала

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

Я надевала слипы хлопковые, не сильно плотные, но ножки и ручки были закрыты

Нравится Ответить