ирина
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер. Посоветуйте книги для обучения. Знаю, есть "Школа семи гномов", как они? Какие еще есть интересные?

Комментарии

_hope_
Хоуп·Мама двоих (младенец)

Kumon

Нравится Ответить
yana_arestova
Яна·Мама сына (1 год)

Меня устраивает школа сами гномов , не знаю чем многим не нравится , но умницы у нас нет , так что сравнить не с чем

Нравится Ответить
bestmmska
Мария Бородкина·Мама дочки (1 год)

школа 7 гномов от 0 серия есть. Так себе. Умница тоже есть, лучше, но листалки (как по-моему) бред. Сейчас скупаю клевер) Некоторые ооочень нравятся.

Нравится Ответить
tatka2702
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Издательство клевер🔥

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама сына (1 год)

Посмотрите наборы из серии Умница

Нравится Ответить