Екатерина
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, наконец-то я нашла идеальное масло! St barth✨ - нереальный аромат, моментально впитывается, не липкое. Муж даже поинтересовался, что же это за приятные новые духи😋🤤) можно наносить на лицо, тело и волосы. Очень рекомендую👌🏼

9

Комментарии

m_m_
MAKKA·В ожидании первенца

Самое лучшее масло из всех, что я пробовала!👌🏼

Нравится Ответить
anyavardanyan
Anya·В ожидании первенца

@_catherina_, а я на лето хочу масло помадного дерева из этой фирмы😍тоже классное

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@anyavardanyan, оно просто бомба!)) авокадо хочу еще попробовать)

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (2 года)

@_catherina_, спасибо, но какосовый запах не люблю

Нравится Ответить
anyavardanyan
Anya·В ожидании первенца

У меня такое же😍😍как раз намазалась и сижу довольная💗

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@srb, @mom_nikita, @lelik5555, ссылка ссылка тут можно с доставкой заказать)

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lelik5555
Li ·В ожидании первенца

Где купили ? Почем ?

Нравится Ответить
mom_nikita
Lena·Мама сына (2 года)

Где эту находку найти и мне?

Нравится Ответить
srb
Серебрякова Гюнай·Мама сына-младенца

И я и я))

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·В ожидании первенца

И мнеееее )

Нравится Ответить
siamese
Дарья·Мама дочки-младенца

Тоже хочу) где покупали?)

Нравится Ответить
pregnant397

?

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки-младенца

Где продается?

Нравится Ответить