Дианка♡♡♡
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Девчонки а можно беременным пить супрастин или диазолин,третий день мучает аллергия днём все норм.вечером глаза и лицо как памидорчик😳🍅ещё такой зуд😨.Сегодня забыла спросить врача так как днем всё нормально даже забыла об этом,а сейчас опять начинается,сначала думала из за касметики,впрочем нет не из за этого 2ой день без касметики

Комментарии

_gauhar_
gau gau·Мама сына-младенца

Мне врач фенистил прописывала)

Нравится Ответить
anar.zaitova
Заитова Анар·Мама сына (2 года)

Лучше к врачам сходите анализы сдайте.может это аллергия на моющие средства.шампунь мыло и т.д. у меня так на основании аллергии вышел ринит.это был ужжжжс.а у некоторых тело чешется.перестала пользоваться кометом и ходила на процедуру и норм.спасибо врачу))))и вам советую.

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·В ожидании первенца

У меня в детстве был аллергический конъюнктивит, и причём только летом, мазала тетрациклиновую мазь и капала каплями, но вы сначала причину узнайте, к окулисту или аллергологу сходите

Нравится Ответить
baby_soon
Alice·В ожидании первенца

У врача узнать

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

😳утром буду у врача,😤😥ещё терпеть до утра😦😫

Нравится Ответить
j.werty030992
Юлия Юлия ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Мне диазолин , врач разрешила

Нравится Ответить
ester_moon
Ester Moon·Мама дочки-младенца

Срок маленький совсем, лучше не рисковать и проконсультироваться у врача. Возможно что эти лекарства только во втором триместре разрешается пить.

Нравится Ответить
colniw
Евгения·Мама дочки-младенца

Лучше фенистил. Его и деткам от рождения назначают. Я сама жуткий аллергик и фенистил самый безобидный

Нравится Ответить
raikhan.13
Рай❤️·Мама двоих (младенец)

Лучше спросите у своего гинеколога

Нравится Ответить