Мария
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Девочки !!!! Срочно !!! На 25 неделе началось воспаление почек , отказалась от установки стента в почку. Температура 38,5 ! Как сбивали ??? Парацетамол пили ?

1

Комментарии

ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@jane110, спасибо , но всё равно это дико неудобно и я начала считать дни до родов.

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@ms.kelmekeeva, значит вам повезло,у меня он не приживался

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@jane110, у меня крови нет. Ходить могу , но не долго. Когда лежу боли практически нет , но иногда малыш толкается и дискомфортно внизу. Вообще всё были ок после установки , но тут я пару дней назад прошла 4 км и после этого начались боли при ходьбе. Заказала хороший американский стент , думаю после замены может лучше станет.

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@ms.kelmekeeva, а вы как ходите?

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@jane110, да... у Вас видимо совсем ужас был.

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@ms.kelmekeeva, девушка у меня болело все,я не ходила,токо в туалет,вечнр с еровью адскими болями.я мечтала умереть реально

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@jane110, а почка у вас не болела периодически , когда стент был ?

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Да , это ад адский. Я с ним сейчас вторую неделю, у меня уже терпение на исходе. Постоянная боль между ног , ходить вообще невозможно 😱😰как дожить до родов не понимаю.

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

Я лежала в 20 со стентом,тоже поставили на 27 недели и все пиз...дец мне.ад настал.я не жила.и токоткогда сняли его после родов,я снова зажила жизнью человеческой

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама сына-младенца

Вам бы в 20 роддом,там по почкам!Там много таких со стентами и без ,но там выяснили бы причину болей и нужно или нет устанавливать его ,я с ним с 19 недель ходила ,потом ещё 4 раза меняла ,рожала в 20 ерамишанцева на Бабушкинской

Нравится Ответить
alena_agisova_07
Алена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@olga28051983, мне тоже поставили пиелонефрит , но температуры никогда Небыло) вызвала скорую поехала пролежала 7 дней, из них три дня с котетором, сказали тоже стент поставить но уролог сказал что мне не надо его ставить , конефрон фитолизин пить и в день 3, 4 раза стоять в коленно локтевом позе))

Нравится Ответить
honey-dunya

Надо к врачу,мне в первом триместре кололи антибиотики

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына-младенца

@ms.kelmekeeva, странно...а УЗИ почек вам делали? Кровь? Моча? Про 29 хорошие отзывы слышала. Он рядом со мной))) но все же обслуживалась и рожала в 20ке, они ж профильные в этом направлении

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына-младенца

@ms.kelmekeeva, можете сами прийти в приемное и сказать, что болят почки и температура. Если есть выписка из другой больницы с отказом от стента - отлично. Или по направлению от гинеколога (они с почками очкуют не давать обычно).

Мне там три раза ставили стент. Да и вообще я там провела всю беременность после 18 недель😁

Просто инфекция от пиелонефрита проходит через плаценту к ребёнку как мне поясняли 😐

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Вот и лежу дома сейчас с канфероном и послушав вас выпила сейчас всё-таки парацатамелоо

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Мне не понравился такой подход , альтернативу никакую не предложили

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

У них шаблон, зачем им заморачиваться , капельницы ставить . Вставили разок стент и всё дела

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

А там даже врач со мной не разговаривал , сразу в процедурную стент ставить

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Дело в том , что меня в роддом не взяли, сегодня утром в 29 была , сказали , что угрозы нет и перевели в урологию

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Как попасть в 20 роддом ?

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@innas2d, боли были , сейчас утихли. Конферон может помог

Нравится Ответить
innas2d
Inna·Мама сына-младенца

А болей нет?!

Стент, конечно, неприятно...но все же почки и дитё дороже.

В ерамишанцева в 20ке просто так ставить его не будут вам 🙄 возможно, поможет курс антибиотиков 🤷‍♀️

Парацетамолом температуру собьете, но это не решит вопрос, к сожалению

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я там как раз всегда и лечилась. И первую тоже там рожала

Нравится Ответить
lizchen
Елизавета·В ожидании первенца

Нужны антибиотики, остальным нет смысла сбивать

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@ms.kelmekeeva вам бы в 20 роддом Ерамишанцева на Бабушкенской .

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я написала. Больница,, капельницы, антибиотик, канефрон, фурагин. Это все можно при беременности. Только антибиотики не все

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Этого заболевания не бывает без температуры, у меня было до 39

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@olga28051983, а вы чем лечились ?

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Температура сейчас высокая поднялась

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Сегодня делали УЗИ , с малышом было все ок

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Меня просто на скопой увезли , определили в урологию они там всем эти стенды устанавливают без наблюдения

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

@olga28051983, а температура высокая у вас была ?

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с хроническим пиелонефритом родила двоих. Воспаление по пять раз, за всю беременность, но о стенде даже речи не было. Мне уролог сказал, если мазохистка ставь. Но это не нужно. Больница, капельницы, антибиотик, постоянно приём канефрона и курсами фурагин. И дети здоровы и почки целы)))

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Но лучше скорую !

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Можно парацетамол

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Скорую вызывайте Срочно, для ребёнка очень вредно выше 38

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

У меня вчера началось

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Я решила понаблюдать день

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зачем отказались то???? Это же и вам опасно и дальнейшему течению беременности

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Пиелонефрит

Нравится Ответить
olga_m83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой диагноз ставят с почками?

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@ms.kelmekeeva, парацетамол или детский нурофен. Но стент очень зря отказались ставить. Подумайте ещё раз

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Парацетамол никто не пил при беременности ?

Нравится Ответить
ms.kel
Мария·В ожидании первенца

Ок, возможно ещё поставлю

Нравится Ответить
nasturcia1987
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, напрасно отказались. С почками шутки плохи.

Нравится Ответить
slyevil
Энн·Мама дочки-младенца

Почему отказались от стента? Без почек не боитесь остаться?А вообще, с такой температурой и диагнозом на вашем сроке только скорую вызывать и в больницу ехать.

Нравится Ответить