Ирина Базали
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

Девочки,а сколько прививок ставят в год?и как они переносятся?их так же в ножку ставят?нам сказали завтра придти и поставить,только мы анализы не сдали,педиатр сказала ничего страшного!

Комментарии

chuppy
·Мама дочки (1 год)

@irinaaa995 лучше без анализа не ставить.

Нравится Ответить
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

@olikakrsk, а нам манту ещё не ставили,анализы не сдали и уже блин завтра на прививку зовут!

Нравится Ответить
chuppy
·Мама дочки (1 год)

@irinaaa995 с начала манту, анализы сдали.потом уже прививку. Она одна но два укола

Нравится Ответить
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

@innochka26021990, это да!спасибо за ответ!лучше конечно сдам кровь!

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (2 года)

Обязательно сдайте. Хорошо мы сдали, оказалось еще после ОРВИ ослаблен иммунитет, лейкоциты немного повышены.а прошел месяц. Врач говорит, можно ставить. Я лучше подожду. Тем более акдс 4.

Нравится Ответить
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

@love28.05.2016, спасибо,завтра тогда кровь сдадим а во вторник уже поставим!

Нравится Ответить
love28.05.2016
Карина·Мама сына (1 год)

@irinaaa995 попросите направление хотя бы на кровь

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да, но мы ставим. Главное кровь сдавать

Нравится Ответить
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

@love28.05.2016, раньше всегда так и делала,сперва анализ а потом прививка!анализ что бы посмотреть есть ли восполнение?

Нравится Ответить
irinaaa995
Ирина Базали ·Мама дочки (1 год)

@olikakrsk, получается три укола?😭

Нравится Ответить
love28.05.2016
Карина·Мама сына (1 год)

Настаивайте всегда на анализы перед прививкой!

Нравится Ответить
chuppy
·Мама дочки (1 год)

Корь,краснуха,паротит в два плеча и манту)

Нравится Ответить