Валерия Трифонова
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Девчули добрый вечер ✋Хотела спросить у кого какой вес у малыша в 36 недель сейчас или был в 36 недель?А то у меня говорят кроха всего 2700.Уж очень муж переживает не дает покоя ..Заставляет кушать и лежать .Хотя моя дочурка родилась в 40 недель с весом 2700.

21

Комментарии

mamaasii
Камиля·Мама дочки (1 год)

на узи говорят приблизительный вес !и на самом деле родите 3500 вам легче будет рожать . я помню на помледнее узи говорили 2500 а родила 4 кг 😂

Нравится Ответить
risha_ch
Risha·Мама двоих (младенец)

Ой мне говорили в 40 недель на узи что ребенок 3кг всего весит- маленький😯 а родила на 41 неделе 3620 и 52 см.

Нравится Ответить
leka8585
лека·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я на 36 неделе родила второго 2830 и потом как начал набирать ещё вес, что через месяц весил больше чем кто в 40 недель родились.

Нравится Ответить
abdulovakamily20
Абдулова Камиля·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

@leragusik ну я думаю это хороший вес 😉

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@abdulovakamily20Мне га УЗИ сказали будет 3200 где-то ..

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

А сейчас он у меня почти 90кг и под 2 метра )

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Девчата если чесно то по мне главное во время и здорового малыша родить.И все ровно решила спросить у будущих и уже мамочек для успокоения души.А мужчины вы же знаете они такие .паникуют больше чем мы .а если еще и ни как у друзей .так вообще для них это удар самый сильный 😂Вот у меня муж переживает что вес маленький .сам та родился 2кг

Нравится Ответить
abdulovakamily20
Абдулова Камиля·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

@leragusik у меня первая доча родилась на 41 недели 2970 и нормально, но вот думаю вторая чуть больше, вы наверное 3200-3500 родите.

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@abdulovakamily20 Ну говорят что послед месяц малыш набирает.Да и врач мне сказала что я сама по себе не большая .маленького роста .поэтому для меня этот все малыша норма .

Нравится Ответить
baitileshova.t
Tamara·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

U menya na 36 nedele rebenok vesil 2650 kg.a seichas ne znayu,navernoe mnogo nabrali)))

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@molaise Да я не переживаю вообще .У меня и дочь 2700 была при рождении.Это все мой милый переживает.

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Зачем переедать , родите и откормите .

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Не переживайте , мы родились 2790 кг на 39 неделе .

Нравится Ответить
shahi701
Элбаева·Мама сына-младенца

Мой на 36нед 2700был я на 40нед родила 3610

Нравится Ответить
abdulovakamily20
Абдулова Камиля·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

У меня на 35 недели было 2400, сказали для меня это очень даже хорошо, ну знаете вы ещё наберете. Потому что на последнем месяце быстро наберает малыш.

Нравится Ответить
jyldyz29
Jyldyz29·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@leragusik 🤗

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@jyldyz29 Спасибо .И вам легких родов и здорового малыша )

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@ausya Спасибо )))буду выкармливать)))

Нравится Ответить
ausya
Айганыш·В ожидании первенца

А вы больше не говорите ему про вес)) родится, там уже не до этого будет😊 главное с малышом все хорошо же🤗 и не обращайте внимание! Вам главное легче будет рожать)

Нравится Ответить
jyldyz29
Jyldyz29·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@leragusik Не тратьте нервы, в таком случае. Лежите, читайте книжки, высыпайтесь))) Мужчинам бесполезно что-то доказывать. Лёгких родов Вам!

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@jyldyz29 Что я ему только не говорила уже.Я дочу за 5 мин родила 2700 и то с разрывами.у меня кожа не эластичная .Я и так тут переживаю .Так еще он меня ходит доводит .недовес и все.

Нравится Ответить
jyldyz29
Jyldyz29·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Нормальный вес у вас. А вы скажите мужу, что вам рожать легче будет, как бы и о вас думать надо. А то крупного ребёнка ой как тяжело родить, знаю по себе😏

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@aikerim0708 И мне сказали .что наберет вес .малыши набирают по 200 250 гр в неделю.но он все свое мне .ты не кормила нашего малыша .

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@u_musaev Ой не говорите .у него просто у друга 3 мес назад родился сынок с весом 4560 .Хотя у них был в 36 недель не довес .Так он мне мозг прям выносит .Я работала до 34 недель .теперь говорит все только по тому что много двигалась и мало ела .Хотя вчера в роддоме врач сказала что видимо физиология такая .А как ему это донести незнаю.доводит меня до бешенства.

Нравится Ответить
aikerim_batista
Батиста ·В ожидании первенца

У нас тоже в 36 недель было 2700, сказали вес в норме! Впереди еще месяц, говорят детки быстро набирают на 9 месяце

Нравится Ответить
u_musaev
Мусаева·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мужикам так важен вес😒 вот честно, это прям бесит, ведь самое главное здоровье ребенка, ааа нет, у друг друга спрашивают вес малыша

Нравится Ответить
angela.20.09
Анжела·Мама дочки-младенца

Да не перелаживайте , впереди ещё месяц

Нравится Ответить
angela.20.09
Анжела·Мама дочки-младенца

Мы 3000кг были родились 3775кг на 41й недели

Нравится Ответить
leragusik
Валерия Трифонова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Ой если мой милый узнает что может он и меньше весом😨вынисит весь мозг😂Надеюсь наберем еще до родов .время есть.

Нравится Ответить
bmbtva
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼·Мама двоих (младенец)

Мой младший родился на 36-37 с весом 2900. По узи говорили 3кг

Нравится Ответить