Дианка♡♡♡
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)
post image
14

Комментарии

d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Этот бисквит получается пышный и пропитку делать ненужно сам бисквит влажный

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Крем обычный сгущенка и сл.масло хорошее

Нравится Ответить
suleimanibnildan
Себбосынова Маржан·Мама сына-младенца

приветик! а крем как делается?!

Нравится Ответить
indizaki
Индира·Мама троих детей

И мне))

Нравится Ответить
asemgulsanatova
Мухамбетова Асемгуль·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А крем из чего ?

Нравится Ответить
ttc21
Көк көз·Мама сына-младенца

@d2282573, у меня всегда бисквит не поднимается в чем проблема незнаю 😔

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Я пекла при 180-200гр до готовности где то 20мин но постоянно проверяла зубочисткой

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

@ttk21 все все ингредиенты в одну миску сначала сухие потом жидкие и все миксером взбить 5.10мин

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Девчонки рецепт простой а вкус просто😋

Мука 250гр

Сах.300гр

Какао60гр

Сода 1.5ч.л

Соль1ч.л

Яйца 2шт

Сл.масло 60гр.растопл

Подсол.масло 60гр

Молоко 280гр

Уксус 1ст.л

Нравится Ответить
zhanar_m
Жанар Муратбекова·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ой как захотелось сладенького 😋

Нравится Ответить
ttc21
Көк көз·Мама сына-младенца

Можно рецепт?

Нравится Ответить