Кузнецова Юлия
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Добрый вечер, девчонки! Подскажите, пожалуйста, как записаться в Перинатальный центр и к кому лучше? Я по направлению из ЖК...

Комментарии

julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@blumenfrau, а номер не подскажете?

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

Я по отзывам выбрала Какурину, поэтому не могу однозначно ответить

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@blumenfrau, в общем поняла)) нужно пытаться дозвониться (для начала) и записаться на платный приём! А к кому лучше? К Ковалевой или к Какуриной?

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

Девочки тут хвалили Ковалёву очень. Я на след неделе еду к Какуриной, только на платный

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

@julyanna123, 500-1000

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

Или попробуйте позвонить и записаться к более опытным врачам.если к пелагеиной запишут, она очень молодая

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@blumenfrau, а сколь скоит там платный приём?

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

Тогда наверно лучше поскорее попасть? Может платно сходите

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@blumenfrau, был первый скрининг... УЗИ и анализы норм, кроме ХГЧ... ☹️ низковатый... сказали это угроза... 😔с угрозами наблюдаются в ПЦ...

Нравится Ответить
blumenfrau
Nata ·В ожидании первенца

Тоже спокойно зарисовалась во второй половине, только на 1-1,5 мес вперёд запись, учтите когда будете направление брать в жк, срок у него 1 мес. Сейчас всех к пелагеиной активно записывали. Мне она не пришлась по душе. Смотрите сами, с какой целью едете-просто на консультацию или остаться у них наблюдаться, в дальнейшем на роды

Нравится Ответить
mamatima-kira
mamatima-kira·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может что-то изменилось за год, но я записывалась в любой будний день, звонить лучше во второй половине дня, всегда трубку берут и запишут. Но врача не выбирала, т.к. по направлению, к кому направили, тот и ведет дальше.

Нравится Ответить
viktory0606
Виктория·Мама сына-младенца

Я дозванивалась в течение получаса, записывалась в середине месяца. Прием был через месяц.

Нравится Ответить
malinkaaaaaa
🌸🌸🌸Elena 🌸🌸🌸·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Запись на февраль будет 10-11 , в течение нескольких дней можно записаться. Мне Давдариани нравится.

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

А если поехать туда записаться? Так не проще будет? Все равно 1 числа надо, @yunonamartynova?

Нравится Ответить
yunonamartynova

Дозвониться 1 числа практически невозможно

Нравится Ответить
yunonamartynova

Я забила уже)))

Нравится Ответить
yunonamartynova

Запись там происходит 1 числа каждого месяца. И уже на след.месяц. там с этим все ооочень сложно. Я так и не попала на прием. Есть субботние приемы. Платные. Но туда тоже нереально попасть

Нравится Ответить