Вита Кизенко
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

Девчулички!!Институт патологии позвоночника и суставов имени профессора М.И.Ситенко АМН Украины!!!! Срочно нужны реальные отзывы!!! И может посоветуете ,до кого там обратиться по позвоночнику!? Реально ли попасть без записи? И какие цены?

Комментарии

kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@ptica444 аааа! Спасибо большое за консультацию!!!

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

с направлением с поликлиники прмем бесплатно, без направления 100 грн и обследование там дешевле чем в частных, мы ж у детского врача наблюдаемся

Нравится Ответить
inness_t
Инна ·Мама сына (1 год)

Знаю, что по деньгам там точно не дешево

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@ptica444 и у меня такое, только запущенное! Скажите ,а у кого Вы? И что там предлагают?

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

@kizenko.vita мы с дочкой наблюдаемся с искривлением позвоночника

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@ptica444 спасибо! Извините,а вы с какой проблемой там были?

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

@kizenko.vita просто идешь с паспортом, мы дольше 30 мин обычно в очереди не сидим

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@eleonorra спасибо Вам, огромное! На днях поеду!! Учту Ваши советы!!!

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Конечно реально. Корольков или Попова ещё хвалят там

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

@kleomama @ptica444 мне нужно!! А там очереди большие,не в курсе?? Реально попасть в тот день, когда пришли и желательно не под вечер?

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

так там живая очередь

Нравится Ответить
kleomama
Катя·Мама дочки-младенца

Ребёнок или взрослый?

Нравится Ответить