Юлия
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Всем приветик, девочки знаю тут есть те кто занимаются продажей бортиков и комплектована выписку, есть те кто находятся в Москве?

2

Комментарии

vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (1 год)

У нас Комплекты в наличии от 3500₽ полные с балдахином. В Москву быстрая доставка 3-5 дней 500₽

Нравится Ответить
gnomik415b
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasialady
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама троих детей

@masjanja15, ответила в личку

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@kuzyakatya, а есть не на три стороны а на все четыре с балдахином?

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама троих детей

@olga85, спасибо, у меня как раз сейчас новогодняя акция Бортики на три стороны в любом дизайне, простыня на резинке и лоскутное одеяло 100/100-5500р

Нравится Ответить
olga85
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kuzyakatya

Нравится Ответить