Аксенова Яна
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

Девочки, скажите где ктг сделать, может кто делал?!

Комментарии

marta6
Марта·В ожидании первенца

Делала уже на 34 неделе, в больнице где договорилась с врачем о родах, в нашей жк не делают. Да и раньше этого срока я думаю не зачем делать, никто их знакомых не делал, типо рано)

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

@polina_m17 в нашей жк техника древняя, раньше 36н не делает)

Нравится Ответить
polina_m17
Polina M·В ожидании первенца

@yannna333, у нас с 30🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

@polina_m17 я спрашивала, с 36 делают(

Нравится Ответить
polina_m17
Polina M·В ожидании первенца

В вашей жк должны делать на каждом приёме с 30 недель бесплатно

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·В ожидании первенца

В ПЦ -400 р

Нравится Ответить
didi_09
Диана·В ожидании первенца

В цгб 500

Нравится Ответить
natalkin
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

350*

Нравится Ответить
natalkin
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В цгб по-моему 300-359,Семья-2000🙈

Нравится Ответить
yulkor
Юлия·Мама сына (1 год)

В 5 роддоме делала, 200 рублей

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@yannna333, В любой клинике 😁Если на Западном ,то в 'Эксперте' на Зорге ..-500 рублей кажется стоит

Нравится Ответить