Настя
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Удоляюсь

Лучший комментарий

kokoreva.mariia

Ну вооооот ((((( я только попкорном запаслась! Автор, не уходи, пиши ещё!

Нравится Ответить

Комментарии

grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Ага поржу над вами

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia да она набегами тут. Пару дней попишет и пропадёт

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 ну я думаю, что кто-то искренне за сына ее переживает) тем более я так поняла что знают всю историю

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia ну это да)) я и не обращаю внимания даже. А девочки смотрю вон и матом на неё и по всякому. Не нравится, не читайте, заблокируйте

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 на то и есть соцсети) если пишешь тут, будь готов к реакции людей))

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Курицы

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia людям просто всегда все любопытно. 😀

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

У меня сына точно не заберут

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Ты ебанулась

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Во первых меня не лешат род прав

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 я не в курсе всей предыстории, но видела, что кто-то ей на это намекал в предыдущих постах. Я тут и задержалась поэтому. Потому что странно все это и поведение, и то, что она пишет и то, как люди реагируют

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Это у вас надо лешить род прав

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia за то что чушь пишет?)

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia за что её прав то лишить?))

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Меня все знают и соседи тоже

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia да надо прям это кому то... Всём только тут поржать. Да поумничать. А человек как минимум не виноват, что его природа не наградила великим умом. Проблемы все от этого.

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Бля вы долбонутые. Меня не лешат родительских прав

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 по-моему тех кто ржут нет, зато есть те, кто намекает на то, что напишут на лишение родительских прав...

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Да может я и не опотная

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Курицы они все верят всему.

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@grisinanasta47 Настя, никто не сомневается, что ты его любишь. Прекращай

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia ну пишет то может для этого. Но подача её всех пугает да раздражает почему то. Но вот сколько раз видела её вживую, не вызывает она впечатления какого то агрессора или негативного отношения. Да может не грамотная, да странноватая. Но не более. А тут все ржут непонятно над чем.

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Он для меня все

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Я люблю своего сына. Как могу не любить если я рожала 12часов. Я даже подарила ему на нг машину.

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 вот и я написала, что по обстановке на фото ребенка за стулом видно, что нормально они живут, не в нужде и ребенок на фото довольный) поэтому мне кажется, что это все - привлечение внимания к себе)

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia не знаю ничего про её жизнь до того момента как она тут стала появляться. Странная очень особа конечно.

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kokoreva.mariia ну чисто визуально я не скажу, что все ужасно. Не богато живут видно, но не грязные, не драные. По общению не знаю... Ну видимо просто мама тут сама дите неразумное 🙄

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

@liberty90 совсем днище? Она сама из неблагополучной семьи?

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца

@liberty90, абааа)))

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@cristina_gladkikh да))

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца

@liberty90, видите вы имеете ввиду в городе Владимир? В живую то есть?)

Нравится Ответить
liberty90
Диана·Мама троих детей

@kelly820 к сожалению она не фейк... Она вполне реальный человек. Частенько вижу её

Нравится Ответить
kelly820
Анна·Мама сына (1 год)

@blackberry5 по почерку явно недалекий или не русский мужик, просто угарает над нами, а мы над его ошибками.

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Нахуй заебли уже хейню писать

Нравится Ответить
o.varaksina
Ольга·Мама подростков

Хорошо что удаляетесь....а то что то ведете себя неадекватно.бай бай

Нравится Ответить
grisinanasta47
Настя·Мама сына-младенца

Пошли вы все нахуй

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама сына-младенца

Если эти действительно реальный человек и пишет правду, то очень-очень жалко мальчика! Просто представила этого неадеквата в ярости😔и малыша, который ничего даже ответить не сможет!

Нравится Ответить
pds
Дарья·В ожидании первенца

Хуярь

Нравится Ответить
kokoreva.mariia

Ну вооооот ((((( я только попкорном запаслась! Автор, не уходи, пиши ещё!

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

удАляюсь.

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама дочки (4 года)

Почему?

Нравится Ответить