Сафронова Виктория
cebvica
Сафронова Виктория·Мама дочки-младенца

Кто ставил инфанрикс вместо акдс как малыши реагировали но него?

1

Комментарии

azubo
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Инфанрикс гекса ставили и вообще никаких реакций не было

Нравится Ответить
cebvica
Сафронова Виктория·Мама дочки-младенца

Мы тоже надеемся что все будет хорошо пока мы хорошо поспали и сейчас очень весело играем вообще как обычно себя ведет

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не было реакции

Нравится Ответить
just_anna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

отлично, никаких побочек.

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (6 лет)

Вообще никаких реакций не было

Нравится Ответить