Saika665
papusichka
Saika665 ·Мама троих детей

Девочки нужен хороший невропотолог детский посоветуйте

Комментарии

papusichka
Saika665 ·Мама троих детей

@madinkaumahanova спасибо большое

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·В ожидании первенца

сегодня выкладывали, сохр

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (2 года)

Тумалаева. В Целителе на Ш.Алиева

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Где то на Абубакарова. Здесь многие знают ни раз отправляли адрес, спроси

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Сама ещё у него не было честно скажу,но давно хочу никак не дойду но его все хвалят,на этот год все расписано,запись только в январе слышала

Нравится Ответить
papusichka
Saika665 ·Мама троих детей

А где принимает

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

УмарАсхаб

Нравится Ответить