Айсулу Искакова
abischevaab
Айсулу Искакова·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите пожалуйста мне поможет голапроп спрей? Приболела я,горло красное и болит,врач говорит он для детей и мне не подойдёт. Сказала купить йокс. Брать или голапропом спасусь?

2

Комментарии

lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@abischevaab да,жутко неприятный

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Ещё беру обычные дешевые таблетки ангисепт .Еще полоскайте горло ферацилином.

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Йокс лучше можно Ингалипт тоже не плохой

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Возьмите леденцы ангал, очень советую сама ими спасалась

Нравится Ответить
abischevaab
Айсулу Искакова·Мама дочки-младенца

@alinaa1, а что, горький?

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я йокс люблю. Термоядерный и отлично помогает

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фурацилином можно полоскать.Соленным раствором.Ромашку пить и голопроп если есть можнл

Нравится Ответить
pafnucheva
Надежда·Мама дочки (3 года)

Фурацилин полоскание, а потом можно галопропом попробовать. Здоровейте

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Йокс это нечто))) ухххх ,но хорошо помогает

Нравится Ответить