Наталья
natalya_proyava
Наталья·Мама дочки (1 год)

Начну вот с чего..... в субботу решили сходить в магазин(первый раз вышли на улицу после простуды), а на следущее утро температура 37.5 В пн вызвали врача-красное горло. Прописали,мирамистин,анаферон и тонзилгон. К вечеру потекли сопли. Стала капать Деринат. А сегодня появился мокрый кашель. На прием в пятницу. Вопрос:Что можно дать от кашля? П.с. Даю пить ромашку,теплое молоко.

Комментарии

dasha313
Дарья·Мама сына (1 год)

Проспан хороший сироп от кашля. @natalya_proyava

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

@marissaz вот какие разные мнение по телеку.

Нравится Ответить
marissaz
Мария·Мама дочки (1 год)

@maselana ну я не его слушала в этот раз😄 считаю, проще педиатра вызвать , и гарантировано получить НУЖНОЕ лечение🙂

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

@marissaz при бронхитах некоторых ингаляции допустимы. Тоже слушала доктора по телеку. Комаровский.

А лучше всего слушать педиатра, который видел ребёнка, а не мам в приложении.

Нравится Ответить
marissaz
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы делаем ингаляции с лазолваном, при орви-назначил педиатр, и при бронхите делали ингаляции. . Почему сейчас то нельзя делать? Версия,что опустится инфекция вниз - не верна, слушала доктора по телеку @maselana

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (2 года)

Сама не назначаю

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (2 года)

Никогда ничего не даю пока врач не послушает ребёнка

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

@natalya_proyava я не врач и даже если бы была не ставили диагнозы через интернет.

Кашель может быть и от соплей, и от пересушенного раздраженного горла, и от вируса, и от астмы и бронхита и много чего еще.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Бронхипрет или эреспал от кашля

Нравится Ответить
natalya_proyava
Наталья·Мама дочки (1 год)

@maselana горло восполеное было,боль сняли,появился кашель

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

Ингаляции делают только при болезни нижних дыхательных путей, например астма, а ОРЗ и орви это болезни верхних дыхательных путей. Лучше всего для этого проветривать чаще комнату и увлажнять в ней воздух.

От кашля можно дать лазолван. Настои трав. Например грудной сбор

Кашель это симптом, нужно искать с врачем причину

Нравится Ответить
mariatyurina
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Ингаляции с физраствором поделайте

Нравится Ответить