яна
yana.karaul
яна·Мама двоих (младенец)

У кого есть видеорегистратор? Какой? Выбираю мужу на Новый год

Комментарии

mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

Я выбрала или HP или Xiaomi

Нравится Ответить
konfetca3
Виктория·Мама сына-младенца

О, а случайно нет такого видеорегистоатора чтоб с телефона можно было просматривать онлайн))

Нравится Ответить
yana.karaul
яна·Мама двоих (младенец)

@pacahontas, спасибо!

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (2 года)

Есть один минус. Даёт наводки на радио. Но по отзывам это один из лучших

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (2 года)

Такой ссылка

Нравится Ответить
alina-88
Алина·Мама двоих (младенец)

Краще запитайте у його друга чи друзів чоловіків)))

Нравится Ответить