Mary Avdeenko
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца
post image

Девчули привет☺️ полночи ерзала предвкушая третий скрининг 😍

Но моя хитропопая лялька решила надуться и улеглась поперек живота, и спинкой к доплеру😤 и показала только 2 кулачка👊🏼👊🏼(доктор сказал что имитирует мне фигушки😂), свой мозг😂 и шейку☺️ с которой благополучно смогла снять обвитие пуповиной 🙏🏼

В общем папа нам сказал, что еще не родилась, а уже характер показывает 😂 вся в мать

Почему пишу лялька, потому что пол мы тоже не увидели 😒 и теперь уже сами сомневаемся что там 💯 пацан, ибо все кричат что по форме живота там девчушка🤷🏼‍♀️а нам уже пофиг☺️ лишь бы здоровенький ребеночек был☺️ имен нет кстати ни на мальчика, ни на девочку😂 так что все 👌🏼

Ps: фото из интернета) мы так не умеем😂

6

Комментарии

sizova138
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lyuha да это же всего лишь приметы.

Нравится Ответить
lyuha
Ольга·Мама дочки-младенца

@sizova138 мне все 3 УЗИ пол сказали правильно. Я имела в виду, что неважно скромный, не скромный, какой формы живот и т.п., может и мальчик и девочка быть. Главное, чтобы узист разглядел все причиндалы правильно. А если не показывает до родов, то тут да, только все нейтральное покупать.

Я надеюсь, правильно уловила вашу мысль, а то вечером мозг плохо соображает😉😀

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@lyuha ну так вот именно на третьем. А был бы мальчик то на первом мы имеем в виду. Много ли таких, кому на родах только доводится пол узнать, я думаю нет.

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@lyuha, 😂 бывает

Мою маму со мной тоже выписывали с голубой ленточкой)

Нравится Ответить
lyuha
Ольга·Мама дочки-младенца

Не знаю, у меня моя малышка сидела высоко, и показалась во всей красе на 3 скриннинге. А вот у знакомых, говорили всегда скромный малыш, прячется, стесняется, будет девочка. Ага, выписывали парня в розовом конверте и в розовой люльке😀

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня первый живот был задранный, на работе сразу сказали мальчик. А второй опущенный и у меня девочка. @svetlanakondr вот точно подмечено)). Дева у меня до второго скрининга закрывалась.

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@stasy77, значит наша принцесса будет катать в голубой коляске😂 вот и все

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

@svetlanakondr, Точно! У меня парни не скрывали ничего) на первом скрининге сказали мальчики, так и получилось) а на втором уже все хозяйство видно было)

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@svetlanakondr, все может быть🤷🏼‍♀️ мы тоже нейтральные вещи покупаем) на всякий случай)

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама троих детей

мне кажеться мальчишки, как правило, ваще не скрывают хозяйство...а вот если ножки скрещены или отворачивается, то скромная девочка☺ У моей подруги также было..они все нетральное покупали-бежевое на выписку...родилась девочка

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@olesenka_kras_a, точно☺️

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Круто! Будете сюрпризик рожать!

Нравится Ответить