Shkodich Vitalina
shkodich30
Shkodich Vitalina·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,крутит внизу живота сегодня и какие-то коричнев.виделения?

Комментарии

yulia4490
Юлия·В ожидании первенца

У меня так тоже было 2 года назад, на 4 неделе, целый день (воскресенье) ездила по делам, тоже думала «завтра». Начиталась «советчиков», что типа бывает, разноцветная беременность🤦🏻‍♀️ и что мол было такое у женщин и даже читала, что это нормально😭Все же ночью вызвала скорую, но уже было поздно((

Сразу скорую! Тут даже в вертикальном положении не особо быть можно.

Дай Бог здоровья таким «советчикам»!

Нравится Ответить
mama_annuty
Валентина·В ожидании первенца

@gospojazlodeyka то же самое было

Нравится Ответить
mama_annuty
Валентина·В ожидании первенца

Скорую срочно.У меня так началось кровотечение и если бы вызвали скорую вовремя, то успели бы еще спасти.

Нравится Ответить
natolina
Ната·В ожидании первенца

Скорую .не ждите завтра!

Нравится Ответить
malino4ka9192
🤗·Мама дочки-младенца

У знакомой так плод замер...Правда это случилось в большей степени из-за неопытности специалистов😢

Нравится Ответить
malino4ka9192
🤗·Мама дочки-младенца

Не ленитесь, и не ждите что все само пройдёт и будет хорошо... СРОЧНО К ВРАЧУ ИЛИ СКОРУЮ, скажите беременность свой срок и какие выделения.... Во время не обрвтиться- плачевно может закончиться((

Нравится Ответить
fsveta
Света·В ожидании первенца

Я так переждала выделения,были бежевые,вроде прошли,все было хорошо и тошнило и грудь наливалась,и тест положительный....а через три недели пошли аж темно коричневые,я в больницу....ЗБ на 6неделях,,а уже 9я была(((Почистили.Ели откачали, организм отравила,он то розлагаться начал уже.

Так что никого не слушайте а идите в больницу, лучше скорую,мало ли.

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·В ожидании первенца

Коричневые выделения и как следствие - скорая, сохранение, гематома, деформация плодного яйца, месяц в стационаре и все прелести. Если вам нужен ребёнок, то завтра может быть поздно. Едьте в больницу. Выпейте валерьянки и к доктору. Все будет хорошо, если вовремя обратиться за помощью. Все мы знаешь 90% всего лечится при раннем выявлении. Здоровья вам!

Нравится Ответить
katia5667
Катерина·В ожидании первенца

Я так три раза терпела коричневые выделения, все говорили ничего страшного, а потом как хлынуло. Слава богу откачали. Едьте в больницу не задумываясь. И все будет хорошо)

Нравится Ответить
besk_ll
Оля·В ожидании первенца

Если будете ждать завтра, то нечего хорошего из этого не выйдет. Возьмите паспорт и в приёмный покой в женскую консультацию. Там врач на месте скажет что делать.

Нравится Ответить
shkodich30
Shkodich Vitalina·В ожидании первенца

Сейчас отпрошусь и поеду к врачу.спасибо

Нравится Ответить
the_julia_va
Julia·В ожидании первенца

Вижу вам все советуют только к врачу, и как можно скорее

Нравится Ответить
the_julia_va
Julia·В ожидании первенца

Я вам советую к врачу, лучше перестраховаться! У меня такое на 4 было дотерпела что потом скорую вызывали и сказали угроза...

Я не пугаю делюсь тем что было у меня (

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

вы серьезно до завтра ждать собираетесь??? да эти выделения могут быть признаком выкидыша или замершей беременности!! вызывайте скорую, серьезно

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына (1 год)

Коричневые выделения у меня были при отслойке хореона. Назначали Эндометрин ставить. Но дозировку врач должен сказать. Лучше бы вам к врачу узи попасть сделать.

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

Я бы вызвала скорую. Похоже на угрозу((

Нравится Ответить
mamalina0118
Лина ·В ожидании первенца

Срочно скорую и в роддом!

Нравится Ответить
jucyk

Вызовите скорую.убедитесь лучше ,что все хорошо и вернётесь домой отдыхать .

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·Мама дочки (1 год)

У меня так было на вашем сроке. Узи особо не показало но сказали наблюдаться. Боялись внематочной. Хуже красные и алые

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Скорую тогда вызывайте. Такие симптомы говорят об угрозе. Нельзя сидеть и ждать

Нравится Ответить
shkodich30
Shkodich Vitalina·В ожидании первенца

Спасибо,завтра пойду обязательно

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына (1 год)

Идите к любому врачу, с угрозой не шутят. Нужно, чтобы назначили сразу прогестерон, да и просто на узи глянули хотя бы.

Нравится Ответить
mashakarabet
Маша·Мама сына (1 год)

Скорую вызывать, с таким не шутят

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·Мама дочки (1 год)

Коричневые это не самое страшное. Может закрепился плод. Но к врачу стоит пойти.

Нравится Ответить
shkodich30
Shkodich Vitalina·В ожидании первенца

Завтра пойду,она сегодня не принимает((

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·В ожидании первенца

К врачу незамедлительно! С таким нельзя шутить

Нравится Ответить