Елена Дмитриева
zanozka
Елена Дмитриева·Мама дочки (7 лет)

Девочки односрочницы) вопрос секса) занимаетесь ли и как часто? Чет я последнее время боюсь(

2

Комментарии

matveeva.anya1975
Аня·Мама четверых детей, беременна

Если нет противопоказаний,потихоньку!Нам нельзя!(((

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·В ожидании первенца

Муж боялся первое время т.к. живот твердел. Сейчас уже все хорошо, не страшно)) пару раз в неделю стабильно)) главное подобрать позы, в которых вам удобно. Удачи 😉

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oksana.cymlyakova Последний секс во время беременности с первым ребенком закончился отслойкой плаценты.Скорой помощью,плазмоферезом несколькочасовым и проведенными тремя неделями в НИИ.Нам было 30 нед..До конца срока даже думать забыли.Муж настолько испугался,что даже похудел,пока я была в больнице.Не могу утверждать,что не было бы отслойки 100%, если бы ни "это".Но как -то вот совпало.Со вторым врач запрещала.Были показания.

Нравится Ответить
oksana.cymlyakova

А у меня почему-то после секса очень сильно тянет живот аж слезы вышибают,незнаю почему так и поэтому боюсь даже сексом заниматься (((муж обижается незнаю как быть!)))

Нравится Ответить
chichi-gaga
Анабель·В ожидании первенца

Для кровообращения в матке полезно😊И ещё!То что хорошо маме,то хорошо и малышу☺️Но только положительные эмоции,а не через силу🙈

Нравится Ответить
anastasia762015
Настя·Мама троих детей

Все три беременности не прекращали до самых родов и потом каждый день считали из положенных 40 после родов

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза занимались "до упора"

Нравится Ответить
matreshka20
matreshka20·В ожидании первенца

Как мне моя гинеколог сказала, можно, только следить за своими ощущениями.

Секс-марафоны, конечно, не устраиваем, так, по-тихонечку

Нравится Ответить
pelemenko
Кристина Сергеевна ·В ожидании первенца

Дальше будет ещё страшнее и не удобнее))

Нравится Ответить
helenbonem

По моему в беременность чаще было даже)) муж бегал от меня))

Нравится Ответить