Ксения Хозрятова
ksubananaa
Ксения Хозрятова ·В ожидании первенца

Добрый день, девочки!

Какую подушку для беременных лучше брать?

Форма, наполнитель, цена, магазин? 😃

2

Комментарии

kseniya0q

Брала U 340 холлофайбер плотная набивка на сайте www.maminvibor.ru и цены приятные и качество отличное! Очень довольна

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·В ожидании первенца

@juliavrnka у меня такая но она сминается мне кажется лучше шарики

Нравится Ответить
vika10748
Vika·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
root_ko
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Первую беременность брала такую, подковкой на завязочках, потом ещё кормить на ней можно, не очень удобная, сейчас взяла огромную от макушки до пяток, забирала у девочки, она удобная очень, но места много занимает.

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня Therraline , брала в магазине Ескай. Сама с ней ходила в 1 беременность, потом кормила, отдала сестре, она ходила беременная и кормила. Сейчас подушка снова у меня, сплю с ней беременная. Довольна довольна. Цену сейчас не знаю ))

Нравится Ответить
liana2212
Лиа·В ожидании первенца

У меня red castle, обожаю ее)

Нравится Ответить
marianna688
стикер
Нравится Ответить
juliavrnka
Юлия К·В ожидании первенца

Я взяла подкову в ссылка, 2490 вместе с наволочкой и доставка бесплатная. Очень удобная. Наполнитель холофайбер

Нравится Ответить
mademoiselle1990
Silvia·В ожидании первенца

Я брала от фирмы Farla она просто замечательная 😍

Нравится Ответить
katrinbuka
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мне очень нравится форма g.

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ele26nchik

Холлофайбер форма u

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

То же интересно)))

Нравится Ответить