Ирина
chitabrita
Ирина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки- красавицы! Подскажите, где вы покупаете одежду Картерс? По таким же ценам, как на оф. сайте? Сколько доставка занимает времени!? Если не сложно, то сбросьте ссылку пожалуйста!) для привлечения внимания оставляю свою плюшку!

10

Комментарии

resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@chitabrita, почитайте инструкцию как делать заказ ссылка и на новой почте ссылка если что-то непонятно, спрашивайте.

Нравится Ответить
chitabrita
Ирина ·Мама дочки-младенца

@resident_evil_fan, как это делать- объясните?0

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@innuska-tridyb, я поняла)) я ж и рекомендую другой сервис для заказа с американских сайтов, чтобы вы пользовались)) и дешевле и быстрее.

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (2 года)

@resident_evil_fan я организатор СП!

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@innuska-tridyb, что значит нет таких условий? Вы можете ими воспользоваться ссылка это для всех.

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@innuska-tridyb, при чём тут это? Я не для этого писала про мист америка, я хотела, чтобы вы и другие знали, что есть доставка дешевле, а то платить 6-7$ за доставку морем и ждать 2 месяца, извините, это мягко говоря, так себе условия. Хочешь подсказать как дешевле, а тебе вон что, ну да ладно)

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (2 года)

@resident_evil_fan я очень рада за вас ) у меня нет таких условий!

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@innuska-tridyb, в Meest America доставка авиа 5$

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сама покупаю для себя с официального сайта (там постоянно -20% и фри шип по США от 50 у.е, но можно попадать на фри шип на любой заказ), сейчас новая почта открыла свой сервис доставки товаров из Америки.

Я беру через Meest America, новую почту ещё не пробовала.

Нравится Ответить
helena_lutsenko90
Лена·Мама дочки (2 года)

Под -25% на осн.раздел ссылка

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (1 год)

Я покупаю через посредников без %, выкупы делают каждый день. Доставка авив 3-4 недели.

Нравится Ответить
chitabrita
Ирина ·Мама дочки-младенца

@innuska-tridyb, очень интересно, добавьте плиз

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (2 года)

Я покупаю картерс! Собираю компанию на фри шип и покупаю ! Есть постоянный купон под минус 20 на основной раздел , также учитываю и другие все скидки !

Доставка сейчас чаще морем , до двух мес, вес 6-7$/кг! Если интересно добавлю в чат вайбер)

Нравится Ответить
mrs.k.pepper
Екатерина Перчун·Мама сына-младенца

Покупаю в Инстаграмме) часто есть в наличии то что нужно)

Нравится Ответить
mrs.k.pepper
Екатерина Перчун·Мама сына-младенца

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить