Гусейнова Назия
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Добрый день, девочки. Скажите, а со скольки мес вы приучали ребенка самостоятельно кушать из ложки?

1

Комментарии

dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Сама в год выхватила ложку и начала есть

Нравится Ответить
aniaigorevna
Aнна·Мама сына (1 год)

1,5 но пока плохо сам ест

Нравится Ответить
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@verona007 спасибо🌹

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@ismil_95, давала пластиковую, но меняла раз в неделю. Все же пластик... мало ли что

Нравится Ответить
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@verona007 а какую ложку обычную или пластиковую?

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

1,4

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

К 7 мес. ложку в руки и все ок.

Нравится Ответить
julija-selenkova
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С 4 месяцев можно сок осветленных с ложечки давать

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

с полугода

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

С 8 месяцев давала в руки ложку,к году сама научилась есть,сейчас даже суп сама ест с минимальными проливами ))

Нравится Ответить
natalipost
Natalia·Мама дочки-младенца

Я сейчас уже даю ложку дочку, когда кормлю)) нам 7 мес

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

Сам приучился в 1,5

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В 1,2

Нравится Ответить