Kami Kami
kamikami1995
Kami Kami

Всем привет ))) это 2 беременность и я очень переживаю , так как 1 своего ребенка я потеряла( и вот с 1 моей беременности прошло совсем не много 3 месяца и я снова беременна )

4

Комментарии

zmv12
Мари·В ожидании первенца

Все получится! Главное верь и ничего не бойся!

Нравится Ответить
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца

Все будет хорошо ☺ настраивай себя на хорошее☺ у меня тоже первая беременность плохо заканчиваясь 😣но щас все хорошо жду сына 😄

Нравится Ответить
gl_k00
Марина.·Мама двоих (младенец)

Все будет, хорошо 😃верти 💐🌹💐

Нравится Ответить
egkulikova86

У меня 1 тоже была неудачная((, спустя 10 месяцев наступила вторая. Я тоже очень переживаю )

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

Привет) не переживай!) все будет хорошо) я сама такая 🤭 нервничаю из за любой мелочи(

Нравится Ответить
9.nikita

Не переживайте и не нервничайте главное!!!! И тогда у вас все будет хорошо!) Думайте о себе и о своём малыше!)

Нравится Ответить
marysya_mgn
Маруся Николаевна·Мама сына-младенца

не переживай, нельзя нервничать. У меня первая беременность тоже закончилась плачевно ( , зато вторая прошла на ура, и вот я уже мама )))

Нравится Ответить
staspesockij595
Анна Цой·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Все будет хорошо!🍬🍎 главное не волноваться и не переживать, настраивайтесь на лучшее!🍉

Нравится Ответить